My Little Pony: Equestria Girls

Объявление

Задать вопрос (+F.A.Q.) Правила Сюжет (MLP:EG) MLP:FiM (основные события) Персонажи З.Внешности Локализация Акция «Дорогу канону» Акция «В ожидании Чуда» Акция «Упрощённый приём» Шаблон анкеты

Оформить дневник Заполнить ЛЗ Записаться на квест

Обмен кнопками Заключить партнёрство
Рейтинг проекта: PG; Система игры: эпизодическая; Мастеринг: смешанный; Дата отыгрыша: авг., 2015г.;
Погодные условия: Месяц выдался вполне себе солнечным и жарким. Временами облачно и... подробнее;

23.12.17г. - Ура котятки! У нас стартовал первый квест! Мы очень надеемся, что он Вам понравится. Мы старались, честно-честно. подробнее
15.12.17г. - Ура товарищи, ура! Мы официально открыты и готовы принимать в наши ряды новых игроков! Спешите, детки! Мы рады абсолютно всем! подробнее

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestria Girls » Болтовня у костра » #01: Время... перемен?

#01: Время... перемен?

Сообщений 331 страница 360 из 515

1

http://forumfiles.ru/files/0019/5e/ce/22303.jpg

0

331

Пумпумпуууум

0

332

Так. Теперь бы вспомнить, как объединять слоя. Давно я таким не промышляла. XD

0

333

Luna
У-и-и-и. *прыгает вокруг*

0

334

Luna
Добра, Зам директора

0

335

Pinkie Pie h
Luna wish you а merry Christmas!

Rainbow Dash написал(а):

Добра, Зам директора

Не люблю слово "зам". Словно я всего лишь дополнение к сестре и без неё никак не справлюсь.

Трикси обрадуется твоему выбору как вернется~

0

336

Luna
Простите *чуть улыбнулась*

0

337

Rainbow Dash
В сюжетке будешь участвовать? Пляж...крабы... коктейли. Полный пляж красавцев - пора подумать о своей личной жизни *подмигнула*

А я пока подкачу к своему знакомому- может Дискорда возьмет.

0

338

Luna
Анкету перепишу, аватар сменю и буду

0

339

Twilight Sparkle
Вдохновения.
раз любимица сестры есть, то и сама сестра скоро придет

0

340

Luna
Все может быть *побежала писать анкету*

0

341

*вздох* Потерялася я, Искорка в Кантерлоте или в Кристальной академии?

0

342

Twilight Sparkle
В Кантерлоте.

0

343

Pinkie Pie h
Спасибо моя хорошая *делает себе аватарку*

0

344

Twilight Sparkle
*наблюдает* ;з

0

345

Pinkie Pie h
*сидит довольная* но все таки фотошоп это не мое

0

346

Twilight Sparkle
Как я тебя понимаю. Но порой всё таки лезу туда, как например баннеры или те же аватарки делать. XD

0

347

Pinkie Pie h
Согласна, админю на нескольких ролевых тех.мастером, так что прекрасно тебя понимаю

0

348

Twilight Sparkle
Сестрюня-я-я-я-я. *тискает*

0

349

Pinkie Pie h
*тискается* Пойду еще в квест запишусь

0

350

Всем доброй ночи, Искорка унеслась спать

0

351

Twilight Sparkle
Спокойной.)

0

352

И почему Луна не умеет превращаться в кошку?... Залезть в гриву Селестии, свернуться клубочком и наслаждаться теплом да уютом.

0

353

Всем добра

0

354

Ееее. Нам погоду наконец-таки запилили на август. ;з

0

355

Трям-с. - ну раз завтра я сваливаю аж до 8 января из города и буду тут появляться редко в этот период (но в квесте постараюсь отписываться, да), прошу ознакомиться с небольшой справкой, если будем и дальше так тормозить там. XD

0

356

Pinkie Pie h
Привет, моя хорошая. Прочитали, прониклись, отстали)

0

357

Отлично. Я Дискорда нашла.
его концепцию в мире людей придумали?

0

358

Twilight Sparkle
*потискала*
Luna
Ляпота. ;з
Хм... Ну, в принципе, можно его по характеру сделать таковым, как в той же вселенной пони. Возраст? Хм. 45-50, в этом районе. А вот на счёт его роли: школа или аля какой-нибудь чиновник покушающийся на школу, либо что-то подобное, я пока не знаю. Сложна-а-а-а. *строит смешную гримасу*

0

359

Pinkie Pie h
*тискается* хочется забиться в уголок с кружкой горячего чая и уткнуться в книжку *мечтательно так*

0

360

Twilight Sparkle
Кстати, чай. Надо пойти попить чаю. А еще надо собрать мусор в один большой пакет, что бы с утра сгонять его выбросить. Ну и пакет с небольшим продовольствием. Называется, Пинки решила себе испечь шарлотку ради одного кусочка. Ну ничего. Завтра приеду в станицу и скормлю там своим домашним остальной пирог. А еще про собакена не надо забыть и косточек ему захватить. XD

0

Вы здесь » My Little Pony: Equestria Girls » Болтовня у костра » #01: Время... перемен?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC