My Little Pony: Equestria Girls

Объявление

Задать вопрос (+F.A.Q.) Правила Сюжет (MLP:EG) MLP:FiM (основные события) Персонажи З.Внешности Локализация Акция «Дорогу канону» Акция «В ожидании Чуда» Акция «Упрощённый приём» Шаблон анкеты

Оформить дневник Заполнить ЛЗ Записаться на квест

Обмен кнопками Заключить партнёрство
Рейтинг проекта: PG; Система игры: эпизодическая; Мастеринг: смешанный; Дата отыгрыша: авг., 2015г.;
Погодные условия: Месяц выдался вполне себе солнечным и жарким. Временами облачно и... подробнее;

23.03.18г. - Алоха! Мы вернулись в строй и готовы принимать новых игроков в свои ряды!
06.07.18г. - Алоха! Посидев и немного посовещавшись с напарницей, мы пришли к согласию и пониманию, да взяли и запилили нам беседу в Discord. Кнопку на неё Вы можете узреть чуть выше. подробнее
23.12.17г. - Ура котятки! У нас стартовал первый квест! Мы очень надеемся, что он Вам понравится. Мы старались, честно-честно. подробнее
15.12.17г. - Ура товарищи, ура! Мы официально открыты и готовы принимать в наши ряды новых игроков! Спешите, детки! Мы рады абсолютно всем! подробнее

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestria Girls » Гостевая » Гостевая #1 (+F.A.Q.)

Гостевая #1 (+F.A.Q.)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

F.A.Q.

Куда я попал?
Добро-суток! Вы попали на форумную ролевую игру по фандому My Little Pony.

Что такое форумная ролевая игра и с чем её едят?
Форумная ролевая игра (ФРПГ, Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума.
Как правило, игра происходит на форумах, которые созданы специально для проведения текстовых игр. При этом не существует какого-то единого стандарта для подобных проектов. Ввиду этого существуют форумные игры, в которых процветает Мэри-Сью, и в то же время имеют место миры со строгими правилами и командой модераторов. В любом случае, форумные ролевые игры предполагают контроль со стороны администрации, наличие неких системных персонажей, которые следят за развитием сюжета.
Википедия

По какой из фракций у Вас идёт игра?
Упор у нас делается исключительно на фракцию My Little Pony: Equestria Girls. Но! Мы не отметаем и возможность регистрации и отыгрыша во фракции My Little Pony: Friendship is Magic. Но в таком случае Вы сами должны быть инициатором в продвижении сюжетной линии там (на начало игрового процесса мы лишь предоставляем Вам основные события фракции), ну а мы в свою очередь, по мере необходимости и надобности, поддержим Вас и поможем чем сможем.

Как начать эту Вашу игру?
Прежде чем начать её, Вам следует зарегистрироваться на нашем проекта, после чего заполнить шаблон анкеты в соответствии с тем, какого персонажа Вы берёте (канон/неканон/акционный). После принятия Вы можете начинать игру.

Каков возраст главных персонажей на начало игры и в каком классе они учатся?
На начало игры им по 16 лет. Соответственно, они перешли в 10 класс.

Могу ли я, при написании анкеты на канона, опираться на Википедию и прочие официальные источники? Другими словами, не будет ли Администрация против, если я перенесу некоторый текст оттуда к себе в анкету?
В принципе, это не запрещено, а потому Вас ругать и бить тапками никто не будет. Но всё таки лучше стараться писать самим, так сказать - своими словам.

Обязательно ли при регистрации в поле «Имя» (он же никнейм) добавлять к имени персонажа обозначения «h» и «p»?
На самом деле это не обязательно. Но если Вы видите, что кто-то уже воспользовался подобным, но играет лишь в одной из фракций, а не в обоих, то тут Вам ничего не остаётся, как добавить подобное обозначение к своему никнейму.

Будет пополняться по мере надобности.~

Придержанные:

Персонажи

список
список
список

Внешности

список
список
список

0

2

Чудесные придержите пожалуйста
Fluttershy h на максимум

0

3

Шайли написал(а):

Чудесные придержите пожалуйста
Fluttershy h на максимум

Держим-держим. ;з

0

4

Придержите обеих Лун

0

5

Затмение
Придержаны. Ждем Вас

0

6

Меня смутила ваша упрощенная анкета.
Допустим я хочу играть Луну везде.
Возьмем пункт внешность. Мне его раздваивать? Т.е. заполнять сначала как на человека, а потом повторить тот же процесс как на аликорна?
То же и с биографией получается?

P.S. Я не знакома с миром ЭГ от слова совсем. Надеюсь это не помешает?

0

7

Придержите Великую и Могущественную Трррррикси! https://i.imgur.com/HP8Xgwv.gif

0

8

P.S. Я ведь успею полоучить наградку в профиль??

0

9

Элемент гордости написал(а):

Придержите Великую и Могущественную Трррррикси!

Держим. ;з

Элемент гордости написал(а):

P.S. Я ведь успею полоучить наградку в профиль??

Что ж. Думаю, можно продлить их вручение ещё на пол дня. ;з

0

10

Luna написал(а):

Меня смутила ваша упрощенная анкета.
Допустим я хочу играть Луну везде.
Возьмем пункт внешность. Мне его раздваивать? Т.е. заполнять сначала как на человека, а потом повторить тот же процесс как на аликорна?
То же и с биографией получается?

P.S. Я не знакома с миром ЭГ от слова совсем. Надеюсь это не помешает?

Нет. Дублировать пункты не нужно.
Пример:
Внешность:
Пони: описание внешности.
Человек: описание внешности.
Тоже самое и с биографией. Так как у Вас канон, можете описывать события в общих чертах.
К тому же у нас есть акция «Дорогу канону», которая более упрощает приём в игру.

Нет. Ведь персонажи по характеру не особо-то и отличаются, дс и с био, думаю, проблем у Вас не должно возникнуть. Но если вопросы будут, спрашивайте. ;з

0

11

Vinyl Scratch h написал(а):

Думаю, можно продлить их вручение

Пашиба.
Наградка - это самое главное!

А по какой акции заполнять? «Дорогу канону» или же «Упрощённый приём», например?

0

12

Trixie Lulamoon
Так как Трикси является каноном, то стоит заполнять «Дорогу канону».

0

13

Здравствуйте
1. Можно ли играть за своего персонажа, если на внешность человека взять просто арт из интернета? Увы, его хуманзацию мне ещё не завезли.
2. Если мой персонаж в мире пони обладает талантом к некромантии, можно ли в людском мире ему создать что-то вроде клуба паранормальных явлений/быть его куратором?
3. Если моему персонажу хорошо за 30 в мире поней, может ли он быть преподавателем в школе? Если да, то я могу сам выбрать предмет? Можно ли сделать его завучем?
4. На аватар нужно ставить именно человека? Или можно обойтись внешностью пони?

0

14

Бу написал(а):

Здравствуйте

Добро-суток.
Начнём:
1. Да. Запрета у нас на подобные ситуации не имеется.
2. Тут тоже запрета на подобное не имеется. Да и к тому же у нам скоро должны подвести квест как раз в этом направлении, так что подобное как раз кстати будет. ;з
3. Да. Преподавателем вмолне втзможно. На счёт завуча. То только в Кристальной академии (хотя нам не помешал бы такой персонаж имено в школу Кантерлот). Но в любом случае, решение за Вами. ;з
4. Если выбора на человеческую внешность особо нет, то можно походить и со внешностью пони (до тех пор, пока Вы не найдёте то, что Вас действительно будет устраивать).

0

15

Таким образом, вы можете принять неканона в Кантерлот? Оо
Просто у вас написано, что их приём закрыт.

0

16

Бу написал(а):

Таким образом, вы можете принять неканона в Кантерлот? Оо
Просто у вас написано, что их приём закрыт.

Верно. Но это скорее касается простых учеников. Чуть позже я внесу это уточнение.
совсем, если честно, этот момент вылетел из головы

0

Вы здесь » My Little Pony: Equestria Girls » Гостевая » Гостевая #1 (+F.A.Q.)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC